Новые перегородки на Новый Год

15.11.2019
Новые перегородки на Новый Год

Материал для строительства перегородок изготовлен по принципу сендвича, внутри него находится слой экструдированного пенополистирола определенной толщины, с обоих сторон – стекло-магниевый лист, СМЛ. Пенополистирол экструдированный обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Кроме того, он обеспечивает постоянство толщины и прочностные свойства блока. Стекло-магниевый лист создает гладкую и готовую к отделке поверхность инновационного строительного материала.

Устройство внутренних стен и перегородок требует бережной транспортировки и разгрузки материала, но края СМЛ более устойчивы к повреждениям, чем гипсокартон, что обеспечивает плотное прилегание одного блока к другому. Хорошо бы сравнить два материала – гипсокартон и СМЛ.

В сочетании с другими материалами компании «Русская Панель Групп» - Блок Кремлевский, как и другие инновационные материалы и решения – это простой путь к современному интерьеру, красивому и удобному. 

Бренд компании производителя: RUSPANEL, телефон: +7 495 225-2524. Варианты названия материала – Блок Кремлевский, Кремлин Блок.

Строительство стен и перегородок, Кремлевкий блок или гипсокартон

Гипсокартон – это самый распространенный материал для перегородок, с ним умеют работать все мастера-отделочники, поэтому Кремлин Блоку не просто пробиваться на рынок и завоевывать новые ниши в строительстве. Но Кремлин Блок обладает такими свойствами, что со временем его применение позволит расширить рынок сбыта. При попытке сравнить два материала мы сталкиваемся с необходимостью определить, с чем именно следует сравнить этот материал для перегородок и стен.Видео по применению материала для перегородок.

Дело в том, что принцип устройства перегородок из гипсокартона состоит в том, что нужно использовать профили из стали для крепления и тщательное шпатлевание готовых перегородок. Принцип устройства стен и перегородок из Кремлин Блока больше похож на работу с кирпичом и пазогребневыми гипсовыми плитами. Но технология исключает влажные работы, для крепления необходим лишь слабовспенивающийся клей на основе полиуретана. По своим тепловым и звукоизоляционным свойствам материал безоговорочно побеждает пазогребневые гипсовые плиты, и он гораздо легче.

Попытки сравнить строительство перегородок из разных материалов лучше рассматривать как проект, в целом, поэтому можно перечислить основные преимущества. Они помогут выбрать материал.

  • Перегородки из Кремлин Блока получаются ровными и с минимальным швом
  • Материал обладает теплоизоляционными свойствами: при толщине 100 мм перегородка по тепловым свойствам превосходит кирпичную в половину кирпича в 5 раз!
  • Перегородка выглядит как монолитная стена.
  • Есть возможность повторного применения материала: если требуется создать временные стены в офисе, а через год их перевезти. То же относится к пространствам жилых помещений – наши стены можно двигать через год и через три!
  • Обои можно клеить прямо после грунтования материала: швы незаметны
  • Если планируется малярная работа, шпатлеванию подлежит только тонкий шов: применяется только финишные материалы, окрашивать можно практически через сутки.
  • Высокая скорость работ.
  • Любой грамотный технически человек может пользоваться материалом по простой инструкции.

Сфера применения нового материала для перегородок

Для чего применяют кремлин блок? Прежде всего – для внутренних перегородок. Офисы складских помещений – идеальная сфера применения материала. Нужно быстро отгородить офис на холодном складе – это самое быстрое решение. Для создания внутриквартирных перегородок материал также подходит: такие стены гораздо лучше звукоизолируют одну квартиру от другой.

Если перечислить основные критерии выбора, то список применения материала выходит достаточно весомым:

  • Офисные перегородки в реконструируемых и новых зданиях офисных центров

  • Административные помещения на холодных складах
  • Межкомнатные перегородки в элитном строительстве
  • Планирование выставочного и презентационного пространства, если нет возможности арендовать специально оборудованную выставочную площадь
  • Самостоятельное строительство перегородок – нет желания нанимать малоквалифицированный персонал и есть свободные руки и желание самостоятельно построить перегородки, например – в собственном доме.
  • Нужно возвести одну стену, при небольшом объеме работ и при условии, что основание пола каменное или бетонное.
  • Если нет возможности привязки стен к колоннам здания.

Сферу применения блоков можно расширить, если объяснить принцип устройства перегородок: каждый блок имеет паз строго посередине. В паз вставляются закладные детали, которые обеспечивают крепление. Все швы промазываются полиуретановым клеем-герметиком.

Возврат к списку

Сертификаты и награды

Лучшая теплоизоляция 2011

Лучшая теплоизоляция
2011

Российский строительный олимп 2012

Российский строительный олимп
2012

Лучший строительный материал 2012

Лучший строительный материал
2012

Лучший энергосбер-ий материал 2013

Лучший энергосбер-ий материал
2013

Время инноваций 2014

Время инноваций
2014

Лучшее предприятие года 2015

Лучшее предприятие года
2015

Лучшая теплоизоляция 2016

Лучшая теплоизоляция
2016

Лучшая инновационный материал 2017

Лучшая инновационный материал
2017

Яндекс.Метрика
0
0 ₽
Whatsapp icon

Telegram icon