В избушке - турецкая баня

02.04.2019
В избушке - турецкая баня

Дерево - самый натуральный из всех строительных материалов. Обладает хорошими характеристиками: конструктивный, теплоизоляционный, экологичный и т.д. Дома, построенные из дерева, всегда наполнены своим особым духом.

Деревянный дом - это «живой дом» и срок жизни у него есть, он и дышит и двигается. Но в некоторых случаях в деревянном доме возникают сложности соединения различных строительных материалов и, к сожалению, преимущества деревянного дома переходят в недостатки, особенно организации в нем ванной комнаты, кладке кафельного пола на кухне или веранде и т.д.

Дерево хорошо применяется как отделочный материал в каменном доме, а вот для деревянного дома подобрать отделочные материалы бывает сложно.

Технология панели РПГ - единственно правильное практическое решение всех задач по организации поверхности с отличными тепло и гидроизоляционными свойствами для последующей отделки кафельной плиткой, мозаикой, натуральным камнем или для любой другой финишной отделки.

Панели РПГ обладают легким весом, что немаловажно при строительстве ванной комнаты на лагах или при укладке кафеля на веранде второго этажа. Эти задачи решаются за счет сочетания в панелях РПГ большого количества свойств и возможностей. Отличные изоляционные свойства сэндвич панели придает ее внутреннее наполнение на основе экструдированного полистирола.

Конструктивные качества и высокую прочность панели придает армирующий слой из стекло волоконной сетки. Кафельная плитка может быть сразу уложена после несложного механического закрепления панели на саморезы.

Наружные слои панели - это цемент с добавлением специально подобранного состава полимеров, обладающих хорошей адгезией к плиточному клею. Панелями РПГ легко обшить любой каркас, организовать душевой поддон, установить перегородки, они могут быть использованы как выравнивающий материал на стены, пол, потолок, создадут отличный основной или дополнительный теплоизоляционный слой.

Возврат к списку

Сертификаты и награды

Лучшая теплоизоляция 2011

Лучшая теплоизоляция
2011

Российский строительный олимп 2012

Российский строительный олимп
2012

Лучший строительный материал 2012

Лучший строительный материал
2012

Лучший энергосбер-ий материал 2013

Лучший энергосбер-ий материал
2013

Время инноваций 2014

Время инноваций
2014

Лучшее предприятие года 2015

Лучшее предприятие года
2015

Лучшая теплоизоляция 2016

Лучшая теплоизоляция
2016

Лучшая инновационный материал 2017

Лучшая инновационный материал
2017

Яндекс.Метрика
0
0 ₽
Whatsapp icon

Telegram icon